Лампа OLL-GX53-15-230-4K 61 905 Navigator
Артикул: 61905
В наличии
Бренд:
Онлайт
Идентификатор сайта:
Ем000026226
Производитель:
Xiamen Neex Optical Electronic Technology Co.,Ltd
Смотреть все
Посмотреть на всех складах
Характеристики
Описание товара
Документы
Видео
Отзывы
Обзоры
Вопрос-ответ
Категория:
Лампы
Мощность, Вт:
15
Объем, м3:
Цветовая температура, К:
Бренд:
Онлайт
Форма колбы:
таблетка
Код ТН ВЭД:
Гарантия, год:
1
Длина, мм:
28
Диаметр, мм:
74
Класс энергоэффективности:
A
Тип напряжения:
АС; DC
Средний номинальный срок службы ч:
Тип цоколя:
GX53
Страна происхождения:
КИТАЙ
Напряжение, В:
Цвет свечения:
нейтральный белый
Диммирование:
Нет
Световой поток, Лм:
Единица измерения:
шт
Вид лампы (принцип работы):
светодиодная
Вес, кг.:
Тип лампы(обозначение):
LED
Продается только в групповой упаковке:
Нет
Для этого товара видео нет
У данного товара ещё нет отзывов. Вы можете быть первым!
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.
Здесь пока ничего нет...
Похожие товары
Все товары
Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 12Вт 230В 3000К GX53 ИЭК - 20 % Артикул: LLE-T80-12-230-30-GX53
В наличии
Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 12Вт 230В 3000К GX53 ИЭК
На складе: 65
929001844787/871951430243300 Лампа LED spot 5Вт 400Лм GU5.3 865 220V Артикул: 929001844787
Лампа LED spot 5Вт 400Лм GU5.3 865 220V; 929001844787/871951430243300