Лампа OLL-FC37-10-230-6,5K-E14-FR 61 964 Navigator
Уточните цену на сайте
Артикул: 61964
Бренд:
Онлайт
Идентификатор сайта:
Ем000028076
Производитель:
Xiamen Neex Optical Electronic Technology Co.,Ltd
Смотреть все
Посмотреть на всех складах
Характеристики
Описание товара
Документы
Видео
Отзывы
Обзоры
Вопрос-ответ
Категория:
Лампы
Мощность, Вт:
10
Объем, м3:
Цветовая температура, К:
Бренд:
Онлайт
Форма колбы:
свеча на ветру
Код ТН ВЭД:
Гарантия, год:
1
Длина, мм:
124
Диаметр, мм:
37
Класс энергоэффективности:
A
Тип напряжения:
АС; DC
Средний номинальный срок службы ч:
Тип цоколя:
E14
Страна происхождения:
КИТАЙ
Напряжение, В:
Цвет свечения:
холодный дневной
Диммирование:
Нет
Световой поток, Лм:
800
Единица измерения:
шт
Вид лампы (принцип работы):
светодиодная
Вес, кг.:
Тип лампы(обозначение):
LED
Продается только в групповой упаковке:
Нет
Для этого товара видео нет
У данного товара ещё нет отзывов. Вы можете быть первым!
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.
Здесь пока ничего нет...
Похожие товары
Все товары
Лампа светодиодная ECO A60 шар 7Вт 230В 4000К Е27 ИЭК Артикул: LLE-A60-7-230-40-E27
В наличии
Лампа светодиодная ECO A60 шар 7Вт 230В 4000К Е27 ИЭК
Лампа OLL-F-C35-12-230-2,7K-E14 80 896 Navigator Артикул: 80896
Под заказ
Лампа OLL-F-C35-12-230-2,7K-E14 80 896 Navigator
0.00
Лампа J117mm 500W R7s 230V 2000h 94 221 Navigator Артикул: 94221
В наличии
Лампа J117mm 500W R7s 230V 2000h 94 221 Navigator