Лампа OLL-F-C35-12-230-4K-E14 80 897 Navigator
Уточните цену на сайте
Артикул: 80897
Бренд:
Онлайт
Идентификатор сайта:
Ем000029417
Производитель:
Xiamen Neex Optical Electronic Technology Co.,Ltd
Смотреть все
Посмотреть на всех складах
Характеристики
Описание товара
Документы
Видео
Отзывы
Обзоры
Вопрос-ответ
Категория:
Лампы
Длина, мм:
98
Диаметр, мм:
35
Класс энергоэффективности:
A
Тип напряжения:
АС
Средний номинальный срок службы ч:
Тип цоколя:
E14
Страна происхождения:
КИТАЙ
Напряжение, В:
Цвет свечения:
нейтральный белый
Диммирование:
Нет
Световой поток, Лм:
Единица измерения:
шт
Вид лампы (принцип работы):
светодиодная
Вес, кг.:
Тип лампы(обозначение):
LED
Продается только в групповой упаковке:
Нет
Мощность, Вт:
12
Объем, м3:
Цветовая температура, К:
Бренд:
Онлайт
Форма колбы:
свеча
Код ТН ВЭД:
Гарантия, год:
1
Для этого товара видео нет
У данного товара ещё нет отзывов. Вы можете быть первым!
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.
Здесь пока ничего нет...
Похожие товары
Все товары
Под заказ
0.00
Лампа светодиодная ECO C35 свеча 5Вт 230В 4000К E27 ИЭК - 20 % Артикул: LLE-C35-5-230-40-E27
В наличии
Лампа светодиодная ECO C35 свеча 5Вт 230В 4000К E27 ИЭК
На складе: 971
Лампа Gauss A60 16W 1440lm 3000K E27 LED 1/10/50 - 30 % Артикул: 102502116
В наличии
Лампа Gauss A60 16W 1440lm 3000K E27 LED 1/10/50
На складе: 8
Лампа Gauss Свеча 9.5W 950lm 4100K E27 LED 1/10/100 Артикул: 103102210
Лампа Gauss Свеча 9.5W 950lm 4100K E27 LED 1/10/100