Лампа OLL-C37-12-230-6,5K-E27-FR 90 059 Navigator
Уточните цену на сайте
Артикул: 90059
Бренд:
Онлайт
Идентификатор сайта:
Ем000028088
Производитель:
Xiamen Neex Optical Electronic Technology Co.,Ltd
Смотреть все
Посмотреть на всех складах
Характеристики
Описание товара
Документы
Видео
Отзывы
Обзоры
Вопрос-ответ
Категория:
Лампы
Длина, мм:
108
Диаметр, мм:
38
Класс энергоэффективности:
A
Тип напряжения:
АС; DC
Средний номинальный срок службы ч:
Тип цоколя:
E27
Страна происхождения:
КИТАЙ
Напряжение, В:
Цвет свечения:
холодный дневной
Диммирование:
Нет
Световой поток, Лм:
Единица измерения:
шт
Вид лампы (принцип работы):
светодиодная
Вес, кг.:
Тип лампы(обозначение):
LED
Продается только в групповой упаковке:
Нет
Мощность, Вт:
12
Объем, м3:
Цветовая температура, К:
Бренд:
Онлайт
Форма колбы:
свеча
Код ТН ВЭД:
Гарантия, год:
1
Для этого товара видео нет
У данного товара ещё нет отзывов. Вы можете быть первым!
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.
Здесь пока ничего нет...
Похожие товары
Все товары
Лампа светодиодная ECO MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 ИЭК Артикул: LLE-MR16-5-230-65-GU5
В наличии
Лампа светодиодная ECO MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 ИЭК
Лампа светодиодная LED R63 рефлектор 8Вт 230В 3000К E27 ИЭК Артикул: LLE-R63-8-230-30-E27
В наличии
Лампа светодиодная LED R63 рефлектор 8Вт 230В 3000К E27 ИЭК
На складе: 498
Лампа светодиодная ECO A60 шар 11Вт 230В 3000К E27 IEK Артикул: LLE-A60-11-230-30-E27
Лампа светодиодная ECO A60 шар 11Вт 230В 3000К E27 IEK
Лампа JC 50W clear G6.35 12V 2000h 94 212 Navigator Артикул: 94212
Под заказ
Лампа JC 50W clear G6.35 12V 2000h 94 212 Navigator
0.00
Лампа Gauss Свеча 7W 590lm 4100K E14 диммируемая LED 1/10/100 Артикул: 103101207-D
Под заказ
Лампа Gauss Свеча 7W 590lm 4100K E14 диммируемая LED 1/10/100