Лента LED 2835/120-SMD IP20 6,5W 24V DC 600Lm 5000K (блистер 5м) Gauss /312000265/
Артикул: 312000265
В наличии
Бренд:
Gauss
Идентификатор сайта:
Ем000032114
Производитель:
FUZHOU SANDAO IMPORT&EXPORT TRADING CO.,LTD
Смотреть все
Посмотреть на всех складах
Характеристики
Описание товара
Документы
Видео
Отзывы
Обзоры
Вопрос-ответ
Гарантийный срок, мес:
12
Продается только в групповой упаковке:
Нет
Высота, мм:
3
Страна происхождения:
КИТАЙ
Ширина, мм:
8
Цвет:
белый
Степень защиты:
20
Способ монтажа:
поверхностный/встраиваемый
Единица измерения:
шт
Удельная мощность Вт/м:
32.5
Вес, кг.:
0.09
Цветовая температура:
Количество светодиодов:
120
Объем, м3:
Бренд:
Gauss
Цвет свечения:
холодный белый
Код ТН ВЭД:
Длина, м:
5
Индекс цветопередачи:
80-89 (класс 1В)
Световой поток Лм:
600
Срок службы, часы:
Класс защиты:
Напряжение, В:
24
Для этого товара видео нет
У данного товара ещё нет отзывов. Вы можете быть первым!
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.
Здесь пока ничего нет...
Лента LED 2835/120-SMD IP20 6,5W 24V DC 600Lm 5000K (блистер 5м) Gauss /312000265/ и другие товары категории Декоративное освещение доступны в каталоге интернет-магазина 220volt по цене 2 772.00 ₸. Товар может находиться на складах в Астане, Алматы, Караганде, Шымкенте или Актобе. Уточняйте наличие перед оформлением заказа.
Купите товары, такие как Лента LED 2835/120-SMD IP20 6,5W 24V DC 600Lm 5000K (блистер 5м) Gauss /312000265/, в интернет-магазине 220volt, предварительно уточнив их наличие. Вы можете получить товар удобным для вас способом: доставка или самовывоз.
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте 220volt в Казахстане. Мы предлагаем не только низкие цены, на такие товары, как Лента LED 2835/120-SMD IP20 6,5W 24V DC 600Lm 5000K (блистер 5м) Gauss /312000265/, но и быструю доставку в такие города, как Алматы, Астана, Караганда, Шымкент, Актобе.
Похожие товары
Все товары
Лента Gauss LED Elementary 2835/60 12V 4.8W 3000K 8mm IP66 5m (ZIP bag) 1/100 новинка Артикул: 356000105
В наличии
Лента Gauss LED Elementary 2835/60 12V 4.8W 3000K 8mm IP66 5m (ZIP bag) 1/100