Лампа NLL-PAR16-7-230-4K-GU10 94 227 Navigator
Артикул: 94227
В наличии
Бренд:
Navigator
Идентификатор сайта:
Ем000023440
Производитель:
Xiamen Neex Optical Electronic Technology Co.,Ltd
Смотреть все
Посмотреть на всех складах
Характеристики
Описание товара
Документы
Видео
Отзывы
Обзоры
Вопрос-ответ
Категория:
Лампы
Диммирование:
Нет
Световой поток, Лм:
560
Единица измерения:
шт
Вид лампы (принцип работы):
светодиодная
Продается только в групповой упаковке:
Нет
Вес, кг.:
Тип лампы(обозначение):
LED
Мощность, Вт:
7
Объем, м3:
Цветовая температура, К:
Бренд:
Navigator
Форма колбы:
рефлектор
Код ТН ВЭД:
Гарантия, год:
2
Длина, мм:
57
Диаметр, мм:
50
Класс энергоэффективности:
A
Тип напряжения:
АС
Средний номинальный срок службы ч:
Тип цоколя:
GU10
Страна происхождения:
КИТАЙ
Напряжение, В:
Цвет свечения:
нейтральный холодно-белый
Для этого товара видео нет
У данного товара ещё нет отзывов. Вы можете быть первым!
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.
Здесь пока ничего нет...
Похожие товары
Все товары
929002968437/871951432204200 Лампа EcohomeLED Candle 5W 500lm E14 827 B35 Артикул: 929002968437
В наличии
Лампа EcohomeLED Candle 5W 500lm E14 827 B35; 929002968437/871951432204200
На складе: 31
Лампа Gauss GX53 8W 760lm 6500K LED 1/10/100 Артикул: 108008308
Лампа Gauss GX53 8W 760lm 6500K LED 1/10/100
На складе: 29
Лампа OLL-PAR16-7-230-3K-GU10 61 894 Navigator Артикул: 61894
Лампа OLL-PAR16-7-230-3K-GU10 61 894 Navigator
На складе: 751
Под заказ
Лампа ДРЛ 250 М
0.00
Лампа JCDR 75W G5.3 230V 2000h 94 207 Navigator Артикул: 94207
Лампа JCDR 75W G5.3 230V 2000h 94 207 Navigator
На складе: 81
Лампа светодиодная ECO A60 шар 13Вт 230В 3000К E27 ИЭК Артикул: LLE-A60-13-230-30-E27
Лампа светодиодная ECO A60 шар 13Вт 230В 3000К E27 ИЭК
Лампа Gauss Свеча 9.5W 950lm 4100K E14 LED 1/10/100 Артикул: 103101210
Лампа Gauss Свеча 9.5W 950lm 4100K E14 LED 1/10/100
На складе: 1
Лампа NLL-A70-20-230-2,7K-E27 61 386 Navigator новинка Артикул: 61386
Лампа NLL-A70-20-230-2,7K-E27 61 386 Navigator
На складе: 170
С этим товаром покупают
Все товары
Угловое соединение для магнитной трековой системы Артикул:
Угловое соединение для магнитной трековой системы
На складе: 13
Ночник светодиодный REXANT НОТКАКТУС белое свечение, 230 В Артикул: 75-0314
Ночник светодиодный REXANT НОТКАКТУС белое свечение, 230 В