Лампа NLL-F-FC35-6-230-4K-E14 61 357 Navigator
Артикул: 61357
В наличии
Бренд:
Navigator
Идентификатор сайта:
Ем000014811
Производитель:
Xiamen Neex Optical Electronic Technology Co.,Ltd
Смотреть все
Посмотреть на всех складах
Характеристики
Описание товара
Документы
Видео
Отзывы
Обзоры
Вопрос-ответ
Категория:
Лампы
Мощность, Вт:
6
Объем, м3:
Цветовая температура, К:
Бренд:
Navigator
Форма колбы:
свеча на ветру
Код ТН ВЭД:
Гарантия, год:
2
Длина, мм:
118
Диаметр, мм:
35
Класс энергоэффективности:
A
Тип напряжения:
АС
Средний номинальный срок службы ч:
Тип цоколя:
E14
Страна происхождения:
КИТАЙ
Напряжение, В:
230
Цвет свечения:
нейтральный холодно-белый
Диммирование:
Нет
Световой поток, Лм:
660
Единица измерения:
шт
Вид лампы (принцип работы):
светодиодная
Вес, кг.:
Тип лампы(обозначение):
LED
Продается только в групповой упаковке:
Нет
Для этого товара видео нет
У данного товара ещё нет отзывов. Вы можете быть первым!
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.
Здесь пока ничего нет...
Похожие товары
Все товары
Лампа NLL-A60-10-12/24-4K-E27 61 475 Navigator Артикул: 61475
В наличии
Лампа NLL-A60-10-12/24-4K-E27 61 475 Navigator
На складе: 224
Лампа Gauss Свеча 9.5W 890lm 3000K E14 LED 1/10/100 Артикул: 103101110
Лампа Gauss Свеча 9.5W 890lm 3000K E14 LED 1/10/100
На складе: 2
Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 10Вт 230В 4000К GX53 ИЭК Артикул: LLE-T80-10-230-40-GX53
Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 10Вт 230В 4000К GX53 ИЭК
Лампа светодиодная T8 линейная 40Вт 4000лм 230В 6500К 1200мм G13 ИЭК Артикул: LLE-T8R-40-230-65-G13
Под заказ
Лампа светодиодная T8 линейная 40Вт 4000лм 230В 6500К 1200мм G13 ИЭК