Выключатель-разъединитель NH40-100/3, 3P, 100А, стандартная рукоятка управления (CHINT) 393529
Артикул: 393529
В наличии
Бренд:
CHINT
Идентификатор сайта:
Ем000030673
Производитель:
Zhejiang CHINT Electrics Co., Ltd
Смотреть все
Посмотреть на всех складах
Характеристики
Описание товара
Документы
Видео
Отзывы
Обзоры
Вопрос-ответ
Категория:
Рубильники
Вид рукоятки:
поворотный рычаг
Напряжение, В:
Способ монтажа:
монтажная панель
Страна происхождения:
КИТАЙ
Высота, мм:
123
Количество силовых полюсов:
3
Ширина, мм:
107
Исполнение рукоятки:
поворотная
Глубина, мм:
100
Гарантийный срок, лет:
2
Единица измерения:
шт
Степень защиты:
IP30
Вес, кг.:
0.49
Климатическое исполнение:
УХЛ3
Продается только в групповой упаковке:
Нет
Срок службы, лет:
10
Тип тока:
АС/DC
Бренд:
CHINT
Номинальный ток, А:
100
Код ТН ВЭД:
Тип подключения:
болтовое соединение
Комплектность:
разъединитель
Частота, гц:
50
Тип изделия:
выключатель-разъединитель
Выключатели-разъединители серии NH40 предназначены для применения в сетях 50/60 Гц, напря жением до 690 В переменного тока и до 440 В постоянного тока. При условных тепловых токах до 3150 А. Используются для нечастого включения и отключения цепи и изоляции источника электро снабжения. Применяются для установки в низковольтные комплектные устройства,как ВРУ жилых и промышленных зданий,распределительные шкафы,ящики управления и другие.
Для этого товара документов нет
Для этого товара видео нет
У данного товара ещё нет отзывов. Вы можете быть первым!
Средний рейтинг товара:
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет...
Выключатель-разъединитель NH40-100/3, 3P, 100А, стандартная рукоятка управления (CHINT) 393529 и другие товары категории Рубильники доступны в каталоге интернет-магазина 220volt по цене 16 021.00 ₸. Товар может находиться на складах в Астане, Алматы, Караганде, Шымкенте или Актобе. Уточняйте наличие перед оформлением заказа.
Купите товары, такие как Выключатель-разъединитель NH40-100/3, 3P, 100А, стандартная рукоятка управления (CHINT) 393529, в интернет-магазине 220volt, предварительно уточнив их наличие. Вы можете получить товар удобным для вас способом: доставка или самовывоз.
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте 220volt в Казахстане. Мы предлагаем не только низкие цены, на такие товары, как Выключатель-разъединитель NH40-100/3, 3P, 100А, стандартная рукоятка управления (CHINT) 393529, но и быструю доставку в такие города, как Алматы, Астана, Караганда, Шымкент, Актобе.
Похожие товары
Все товары
Выключатель-разъединитель ВР32И-35А70220  250А ИЕК Артикул: SRK01-200-250
В наличии
Выключатель-разъединитель ВР32И-35А70220 250А IEK
На складе: 7
Выключатель нагрузки ВН-32 1Р 20А ИЭК Артикул: MNV10-1-020
Выключатель нагрузки ВН-32 1Р 20А ИЭК