Индикатор световой ND16-22DS/2 красный АС/DC24B (CHINT) 592938
Артикул: 592938
В наличии
Бренд:
CHINT
Идентификатор сайта:
Ем000028605
Производитель:
Zhejiang CHINT Electrics Co., Ltd
Смотреть все
Посмотреть на всех складах
Характеристики
Описание товара
Документы
Видео
Отзывы
Обзоры
Вопрос-ответ
Степень защиты (IP):
40
Тип напряжения:
AC-DC
Объем, м3:
С лампой в комплекте:
Да
Бренд:
CHINT
Тип изделия:
световой индикатор
Код ТН ВЭД:
Цвет свечения:
красный
Диаметр отверстия, мм:
22
Цвет линзы:
красный
Конструкция линзы:
круглая
Тип цоколя лампы:
прочее
Материал переднего кольца:
пластик
Напряжение, В:
24
Тип лампы:
LED
Страна происхождения:
КИТАЙ
Длина, мм:
52
Температура эксплуатации:
-25 +40 °C
Высота, мм:
31.5
Ширина, мм:
31.5
Потребляемый ток, А:
0.02
Гарантийный срок, лет:
5
Срок службы, лет:
10
Продается только в групповой упаковке:
Нет
Единица измерения:
шт
Тип подключения:
винтовое
Вес, кг.:
0.02
Для этого товара документов нет
Для этого товара видео нет
У данного товара ещё нет отзывов. Вы можете быть первым!
Средний рейтинг товара:
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет...
Похожие товары
Все товары
Сигнальная лампа 22мм 24В белая /XB4BVB1/ Артикул: XB4BVB1
Под заказ
Сигнальная лампа 22мм 24В белая /XB4BVB1/