Автоматический выключатель воздушный NA1-2000-1250M/3P выкатной, 1250А, 80kA. типМ, АС230В R CHINT 101096
Автоматический выключатель воздушный NA1-2000-1250M/3P выкатной, 1250А, 80kA. типМ R CHINT 101096
Артикул: 101096
В наличии
Бренд:
CHINT
Идентификатор сайта:
Ем000032892
Производитель:
Zhejiang CHINT Electrics Co., Ltd
Смотреть все
Посмотреть на всех складах
Характеристики
Описание товара
Документы
Видео
Отзывы
Обзоры
Вопрос-ответ
Код ТН ВЭД:
Количество полюсов:
3
Номинальный ток:
Количество в групповой упаковке:
1
Номинальное рабочее напряжение:
Продается только в групповой упаковке:
Нет
Номинальная откл способность, кА:
80
Страна происхождения:
КИТАЙ
Механическая износостойкость, циклов:
Степень защиты:
IP20
Диапазон рабочих температур, °C:
Гарантийный срок, м:
60
Серия:
NA1
Единица измерения:
шт
Номинальное напряжение изоляции, В:
Вес, кг.:
73
Моторный привод встроенный:
да
Объем, м3:
Бренд:
CHINT
Воздушные автоматические выключатели серии NA1 предназначены для применения в распреде лительных сетях переменного тока 50/60 Гц, напряжением до 690 В при номинальных токах от 200 до 6300 А.
Для этого товара документов нет
Для этого товара видео нет
У данного товара ещё нет отзывов. Вы можете быть первым!
Средний рейтинг товара:
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.
Здесь пока ничего нет...
Автоматический выключатель воздушный NA1-2000-1250M/3P выкатной, 1250А, 80kA. типМ, АС230В R CHINT 101096 и другие товары категории Автоматические выключатели доступны в каталоге интернет-магазина 220volt по цене 1 098 646.00 ₸. Товар может находиться на складах в Астане, Алматы, Караганде, Шымкенте или Актобе. Уточняйте наличие перед оформлением заказа.
Купите товары, такие как Автоматический выключатель воздушный NA1-2000-1250M/3P выкатной, 1250А, 80kA. типМ, АС230В R CHINT 101096, в интернет-магазине 220volt, предварительно уточнив их наличие. Вы можете получить товар удобным для вас способом: доставка или самовывоз.
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте 220volt в Казахстане. Мы предлагаем не только низкие цены, на такие товары, как Автоматический выключатель воздушный NA1-2000-1250M/3P выкатной, 1250А, 80kA. типМ, АС230В R CHINT 101096, но и быструю доставку в такие города, как Алматы, Астана, Караганда, Шымкент, Актобе.