Автоматический выключатель NM8N-250S EN 3P 250А 50кА с электронным расцепителем (R) CHINT 271335
Артикул: 271335
В наличии
Бренд:
CHINT
Идентификатор сайта:
Ем000032405
Производитель:
Zhejiang CHINT Electrics Co., Ltd
Смотреть все
Посмотреть на всех складах
Характеристики
Описание товара
Документы
Видео
Отзывы
Обзоры
Вопрос-ответ
Степень защиты:
IP40
Диапазон рабочих температур, °C:
Гарантийный срок, м:
60
Серия:
NM8N
Единица измерения:
шт
Вес, кг.:
2.11
Объем, м3:
Бренд:
CHINT
Код ТН ВЭД:
Количество полюсов:
3
Номинальный ток:
250
Количество в групповой упаковке:
1
Номинальное рабочее напряжение:
690
Продается только в групповой упаковке:
Нет
Номинальная откл способность, кА:
50
Страна происхождения:
КИТАЙ
Характеристика срабатывания:
S
Механическая износостойкость, циклов:
Автоматический выключатель NM8N-250S EN 3P 250А 50кА с электронным расцепителем (R) CHINT 271335 – относится к линейке современных и надежных автоматов, качество их подтверждается сертификацией. Обеспечивает защиту цепей и электрооборудования от перегрузок по напряжению, коротких за мыканий или пониженного напряжения, а также защиту от перегрузок по напряжению, коротких замыканий или пониженного напряжения при нечастых запусках двигателя. Срабатывают устройства оперативно, являясь надежным средством защиты электросети от аварий, коротких замыканий. Автоматический выключатель в литом корпусе серии NM8N предназначен для работы с цепями переменного тока частотой 50/60 Гц с номинальным напряжением 690 В и ниже, а также в системах с напряжением постоянного тока до 1000 В включительно при номинальных токах от 16 до 1600 A.
Для этого товара документов нет
Для этого товара видео нет
У данного товара ещё нет отзывов. Вы можете быть первым!
Средний рейтинг товара:
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.
Здесь пока ничего нет...
Автоматический выключатель NM8N-250S EN 3P 250А 50кА с электронным расцепителем (R) CHINT 271335 и другие товары категории Автоматические выключатели доступны в каталоге интернет-магазина 220volt по цене 154 046.00 ₸. Товар может находиться на складах в Астане, Алматы, Караганде, Шымкенте или Актобе. Уточняйте наличие перед оформлением заказа.
Купите товары, такие как Автоматический выключатель NM8N-250S EN 3P 250А 50кА с электронным расцепителем (R) CHINT 271335, в интернет-магазине 220volt, предварительно уточнив их наличие. Вы можете получить товар удобным для вас способом: доставка или самовывоз.
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте 220volt в Казахстане. Мы предлагаем не только низкие цены, на такие товары, как Автоматический выключатель NM8N-250S EN 3P 250А 50кА с электронным расцепителем (R) CHINT 271335, но и быструю доставку в такие города, как Алматы, Астана, Караганда, Шымкент, Актобе.
Похожие товары
Все товары
Авт.выкл-ль ТХЗ 3п 16А Тип С 6000 /404056/ Артикул: 404056
В наличии
Автоматический выключатель ТХЗ 3п 16А Тип С 6000 /404056/